Расчистка реки Аргузовка 28.05.2020

Добрый день, уважаемые дачники.

Ни для кого не секрет, что последние несколько недель нас подтопило со стороны реки Аргузовка, в результате чего, некоторые участки оказались под водой

 

Вот так выглядела река Аргузовка, в которой бобры наделали плотин


Пока старый председатель Кулешов бегает за Щуром по судам, новый избранный председатель Горбачев Алексей демонстрирует свою хозяйственность и желание работать во благо нашего СНТ.

Не смотря на провокации и дезинформацию со стороны Кулешова, распространяющую между нашими дачниками, нашему новому председателю Алексею Горбачеву за один день удалось найти технику и организовать сбор средств на спасение нашего СНТ, так как Кулешов собранную наличку за не утвержденные взносы за 2020 год выделять на СНТ не захотел.

Хотя это и не удивительно, вместо того, чтобы помогать СНТ, он расчистил трубу при въезде, что увеличило приток воды из других СНТ. Логика его действий не поддается объяснению, но его действия приносят только вред нашему СНТ

Не смотря на провокации, 28.05.2020 года техника приехала.

И работа пошла

Спустя 8 часов работы были завершены

Как говорится, результат на лицо. Сравните ДО и ПОСЛЕ

А вот и наша команда во главе с избранным председателем: Горбачев Алексей, Александров Дмитрий и Синицын Михаил

Это было бы невозможно без участия садоводов, небезразличных к судьбе снт и оказавших финансовую поддержку и сбор денежных средств на оплату работ.

Огрномное спасибо всем садоводам, кто участвовал в данном мероприятии!!!

А на последок отчет о потраченных средствах



Реклама
(Input html or adsense code here)
Ссылки: